magnum007 наблюдательное

Listens: Static-X - Destroyer

Category:

Одна из громких новостей последних дней

Речь идет вот об этом:




Однако, прецедент создан довольно интересный. Мало того, что ОАЭ теперь не считаются полностью безопасной страной, так еще и есть множество других, не менее интересных моментов. Вот например - известно, что вся наша элитная тусовочка очень любит проводить досуг в Эмиратах, и особенно в Дубае. Если эта тенденция продолжится и инциденты типа этой атаки будут повторяться в будущем - есть вероятность, что чья-то малина будет изрядно обломана 😎 Хотя конечно, все эти распальцованные мажоры и гламурные курицы в общем нафиг никому не нужны, чтобы бомбить их и те места, где они тусуются (тех же самых хуситов интересует совсем другая инфраструктура), но тем не менее... когда есть риск, что над головой в любой момент пролетит йеменский беспилотник - тогда особо не расслабишься, не попонтуешься, жопу с пафосным видом не погреешь и фотки в инстаграме не повыкладываешь.